Краткое руководство по найти очень дешевые велосипеды грязи на продажу

Найти Приличные Недорогие Велосипеды Грязи

Покупая байк может быть дорогостоящим мероприятием, но если вы смотрите крепко вы найдете очень дешевые велосипеды грязи на продажу. Большинство из них используются велосипеды, и в то время как в прошлом это была плохая идея покупки, сейчас вы можете получить отличный велосипед по дешевым ценам. Десять или двадцать лет назад байк технологий меняется так быстро, что, покупая подержанный велосипед просто означает, что ты устаревшая модель. Но в эти дни, технические характеристики не меняется из года в год, так что вы можете получить хорошую сделку на подержанный велосипед, как долго, как вы тщательно магазин. В частности, если вы покупаете свой первый байк, а используемая модель будет гораздо больше инвестиций, так как вы будете тратить меньше, а еще получаете возможность попробовать грязь велосипед из. Так что ты ищешь в хороший подержанный велосипед?

Какие Модели?

Есть несколько моделей, которые вы должны держать глаз вне ДЛЯ на рынке, они хорошо построены и хорошее качество велосипедов означает, что они могут быть в хорошем состоянии, когда вы их найдете. Если вы смотрите на модели Сузуки, следить за DR250, в DR350 или DRZ400. Рамках Kawasaki KLX300, или KDX200 KDX220 также сделать удачные покупки. Если вы больше в Хонде, то XR250, XR400 или CRF230 модели искать. И, наконец, Ямаха TTR230 или ТТР 250 также, чтобы следить за.

 

Где найти грязь дешевые велосипеды грязи?

Справедливости ради, ваш лучший выбор-это интернет-carboot продажи мира на eBay-это отличное место, чтобы начать поиски, а также хороший источник информации, чтобы углубиться в исследования и/или если вы хотите увидеть, что вы получаете близко то обязательно обратите внимание на местные фермы аукционы и объявления сельское хозяйство газеты с как. Другое конкретное место, чтобы пойти на это Amazon.com они перечисляют сотни грязь велосипеды для продажи с многочисленными третьими лицами, все конкурируют друг с другом, чтобы произвести самые низкие цены на грязь цене велосипеда (начальник автомобильной секции — с велосипеды грязи’). Также список Крейга и других категорированных объектов, чтобы увидеть, если Вам повезет и наткнешься на сделку.

Другие средства: сельское хозяйство газеты являются прекрасным местом, чтобы смотреть не только на подержанные велосипеды грязи, а также для рекламы для сельское хозяйство продажи оборудования, которые могут включать в себя велосипеды. Полицейские аукционы, как правило, будет еще одно отличное место, чтобы получить велосипеды по хорошим ценам. Вы можете проверить свои местные газеты для объявления аукциона, или свяжитесь с вашей местной полиции, который будет рад предоставить вам информацию о предстоящих аукционах.

Если вы решите пойти на интернет-маршрут, вы должны быть чрезвычайно осторожными о покупке велосипеда, что вы на самом деле не получают возможность увидеть. В то время как обычно вы можете сделать тест-драйв от большинства покупателей, иногда вы не будете, особенно на таких сайтах, как eBay, где вы, как правило, покупают не глядя. Если вы найдете что-то на eBay, убедитесь, что продавец имеет безупречную репутацию, или вы могли бы найти себе разорвал

Состояние…

Вначале вы должны слушать свою интуицию. Как это байк выглядит? Царапины хорошо, отклонений нет. Радиаторы стоят дорого, поэтому внимательно проверьте состояние, ища следы, которые могут указывать на радиатор на грани взрыва. Стоя за машиной, убедитесь, что велосипед правильно и ничего не криво. Наконец, взгляните на подножки на велосипед, как носятся они? Это даст вам хорошее представление о том, как часто велосипед действительно не ездил.

Подшипники…

Нужно смотреть на подшипники колес и рулевого управления-начальник подшипники. На колесах вам понадобится, чтобы поднять байк с земли, и запускайте вращение барабанов слушать для измельчения или писк, указывающий, что подшипники колеса ослабли. Также возьмите колесо и попробовать, чтобы переместить его из стороны в сторону, должно быть практически без движения с боков, так как это также может означать, что подшипники находятся на грани износа. Для проверки рулевого голова подшипники, вы должны стоять в передней части велосипеда грязи, держать на нижней части ножки камертона и попробуйте переместить их туда и обратно, опять же любое движение будет означать, что подшипники нужно менять.

Тормоза и подвеска…

Два довольно важных частей вашего велосипеда. Давит на тормоз и посмотреть, как они себя чувствуют. Они должны чувствовать себя фирма, не мягкий. Проверьте тормозные колодки, чтобы увидеть износ, и попробуйте переместить суппорты, чтобы убедиться, что нет никакого бокового движения. Подвеска немного сложнее, чтобы проверить. Сесть на велосипед и почувствовать ее дают, а после того, как с велосипеда вдавить в пол сзади, чтобы посмотреть, как быстро он приходит в норму до. Вверх и вниз, движения должны чувствовать себя гладкой. Это не тщательную проверку, но его должно быть достаточно, чтобы дать вам представление о состоянии потрясения.

Сцепления и коробки передач…

Наконец, взгляните на сцепление и коробку передач на велосипед. Проверка внутренних частей двигателя является жестким, поскольку вы, вероятно, не будет разрешено сесть на велосипед отдельно, после всех. Но, слушая двигатель и прокатившись на тест даст вам твердое идея. Двигатель должен звучать гладкие и муфты должны также работать бесперебойно. Поставить байк на большой скорости и использовать множество дроссельной заслонки, чтобы увидеть, если муфта проскальзывает. Вы хотите хороший, легкий переключение передач, без заминок или палочки.

Подержанный мотоцикл может быть большая покупка, вы просто должны быть немного осторожны при покупке, чтобы убедиться, что вы получаете отличный продукт. И, конечно, вы будете экономить немного денег, которые всегда важны…

Также, если у вас есть какие-либо вопросы, комментарии или опасения относительно обзор получения & найти очень дешевые велосипеды грязи на продажу или о любой из моделей, упомянутых выше, то пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы сделать их в разделе комментариев ниже, и мы будем уверены, чтобы вернуться к вам как можно скорее.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

///